241

полос

полос

Как рассказал заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев, в марте в Таганрог поступят три новых трамвая, ещё 17 единиц подвижного состава прибудут в город до 1 мая. По словам Владимира Окунева, после введения санкций возникали вопросы об аналогах некоторых узлов и агрегатов, необходимых для дальнейшей модернизации трамвайной сети Таганрога. Сразу несколько российских производителей заявили о готовности поставлять нужные комплектующие, которые по качеству не уступают аналогам.

d9687ccfbdcbf19ffe957891223ab788В ближайшее время для Таганрога купят ещё 50 современных низкопольных трамваев, также планируется реконструировать пять тяговых подстанций.

Сейчас работы по устройству трамвайного полотна ведутся на улицах Морозова, Дзержинского и в переулке Карла Либкнехта. На части маршрута переустраиваются коммуникации, сообщают в администрации города.

Подрядчики производят балластировку ранее подготовленных котлованов песком и щебнем, а также устройство верхнего строения пути. На большей части маршрутной сети идет замена опор контактной сети. Ведётся реконструкция трамвайного депо.

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241